Nous joindre

École élémentaire publique Charlotte-Lemieux

Adresse : 2093, promenade Bel-Air, Ottawa, Ontario, K2C 0X2

Téléphone : (613) 225-1113

Télécopieur : (613) 225-6567

Courriel : charlotte-lemieux@cepeo.on.ca

AccueilNous joindre

Nous joindre

Adresse : 2093, promenade Bel-Air, Ottawa, Ontario, K2C 0X2

Téléphone : (613) 225-1113

Télécopieur : (613) 225-6567

Courriel : charlotte-lemieux@cepeo.on.ca

Heure de classe : 9 h 15 à 15 h 45

Service de garde

Centre éducatif Aux 4 Vents

T 613-228-2613 | centreaux4vents@gmail.com

Notre personnel

Rabah Iddir

Rabah Iddir

Direction

rabah.iddir@cepeo.on.ca
Aziza Hajji

Aziza Hajji

Direction adjointe

aziza.hajji@cepeo.on.ca
Marie-France Harvey

Marie-France Harvey

Direction adjointe

marie-france.harvey@cepeo.on.ca
Ann Mahoney

Ann Mahoney

Surintendant

ann.mahoney@cepeo.on.ca
Jacinthe Marcil

Jacinthe Marcil

Conseillère scolaire

jacinthe.marcil@cepeo.on.ca